Протексил-пропитка для бетонных полов на органической основе

VeterOK Мастер (1157), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Основа пропитки -ксилол. Вещество из разряда бензолов и толуолов. Интересует срок 100% выпаривания ксилола из стяжки.
Также интересно есть ли практический опыт применения . ( предполагается применить в жилом помещении)
Маркетинговую копипасту не предлагать.
Лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (138923) 11 лет назад
Нужная штука - в основном применяют как грунтовку стяжки под наклейку паркетной доски .
Под ламинат, линолиум или любые плавающие полы она дорогая чтобы ею стяжку грунтовать .
Под плитку её применять не советую
Остальные ответы
хаски Мудрец (15154) 11 лет назад
просто интересно стало - какие характеристики бетонной (растворной) стяжки Вы хотите улучшить и для чего? И почему не устраивает обычная грунтовка?