Какой тип молодых людей больше привлекает девушек???

PEPS Ученик (213), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Папесса Гуру (2893) 16 лет назад
Мужчины нас привлекают а не типы!!
Остальные ответы
Ilona Гуру (4319) 16 лет назад
Внешность не буду описывать, но однозначно самоуверенные (не путать с самовлюбленными), нагловатые, не без чувства юмора (но не массовики-затейники по натуре) ну и т.д....много качеств, так всего и не перечислишь....
Antoniya Знаток (483) 16 лет назад
Симпотичные, высокие, с хорошо накаченными руками и торсом, следящие за собой. При машине и с деньгами.