Есть на форме один господин, который очень часто рисует "минусы" за ответы тем, кто заведомо женского пола!

Мастер Мыслитель (7486), закрыт 16 лет назад
Знакомьтесь:
Fighting Pokemon
Мастер (1294)
2 вопроса
321 ответ
КПД=8%
Рейтинг: 40690
Лучший ответ
Mya Corvus Гуру (3626) 16 лет назад
Шовинист. Причем весь на комплексах ( И в покемонов верит....
Остальные ответы
TX-900 Мастер (2137) 16 лет назад
А кого это е***?Тебе не всё равно?
Юдифь Гуру (3320) 16 лет назад
Ну что возьмешь со сражающегося покемона...
Папесса Гуру (2893) 16 лет назад
Держи плюсик пока он с минусом не пришел а таких их везде хватает мозг дорогое удовольствие а еще и работающий так вообще роскошь))))))))
Елена Мыслитель (8254) 16 лет назад
я уже тоже обратила внимание на него
DooM-10 Мастер (1073) 16 лет назад
А я всегда плюсики даю...ведь вы стараетесь, а любоее старание должно быть положительно оценено!
Lana_Riga Мыслитель (5778) 16 лет назад
А мне плевать!!!

Источник: Лучшее, конечно, впереди!
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 16 лет назад
я вот кстати периодически получаю от вас минусы, причем по не очень понятным для меня причинам:::)))))