Забавно, но гороскопы часто работают.. . Что Вы об этом думаете?

Дмитрий Цагарейшвили Мыслитель (6717), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Avira Zelena Мыслитель (5984) 16 лет назад
Думаю, если человечество за тысячи лет не отказалось от гороскопов как бесполезной вещи, которая ничего не дает практически, то ...вывод ясен. Что не работает, давно выброшено на свалку истории.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Я не верю гороскопам,и поэтому их не читаю...
Берг Мудрец (10578) 16 лет назад
ВСЕ работает на столько на сколько в это веришь...
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
А может, мы сами им подсознательно соответствуем?
Особенно - внушаемые.
SELF GOVERNING Оракул (62790) 16 лет назад
Для не ярко выраженных индивидуальностей работают не только гороскопы ,но и всё что им скажут и предскажут даже дешёвые гадалки. Ну что ,мы все разделились на 12-13 групп и подгруппировок ?Нет,конечно. Гороскоп давно не в тему. Он уже отстал от развития.Звёзды не управляют.Звёзды тянут тех,кто сам не может.Сильный человек сам создаёт и творит своё будущее
Елена Скворцова Мудрец (14695) 16 лет назад
ничего чловек не творит и не сотворит, потому что смертен и внезапно смертен, об этом еще Воланд Берлиозу давненько сказал, и ведь был прав?, зодиак открыли и древние и он работает, просто мы не всегда можемэто понять со своим высокотехнологическим умом.
Пользователь удален Мастер (1073) 16 лет назад
Гороскоп (по заявлению самого астролога) работает всего на 20 процентов. Все остальное - это Ваш выбор и воля случая. A частица правды часто окончательно связывает людям руки. Все же идет от головы. Так что делайте выводы.
Брунгильда Искусственный Интеллект (134510) 16 лет назад
про меня гороскопы врут. при чем всегда