контейнера для хлебопечки Kenwood BM450 где купить

Хмурый Ученик (120), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Виктор, Потомственный Сибиряк Гений (51649) 11 лет назад
В сервис-центре. Будьте готовы к тому, что цена контейнера окажется сопоставима с ценой новой хлебопечки.
Если ещё кто-то, кроме меня, в магазине будет спрашивать: «К каким печкам продаются отдельно ведёрки?» , то, возможно, контейнеры будут продаваться везде и по разумной цене.
Остальные ответы
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 11 лет назад
Как ни странно в сервисном центре. На сайте производителя можно найти список таковых.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360604) 11 лет назад
В Авторизованные сервис-центры звонили ?