ну тогда дубль 2-помогите. что мне с ним делать?

Елена Колбунова Мастер (1998), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) 16 лет назад
судя по тому, что ты говоришь, это никакая не депрессия. Вернее, все эти слова не про депрессию, а она есть или нет, не знаю.

Если действительно хочешь быть с ним, дай понять, что очень любишь его и будешь ему верна несмотря ни на что, но только если он будет тебе доверять и перестанет ныть. Не надоедай ему своим присутствием. Скажи, что будешь с ним, когда он решит свои проблемы.

Это просто совет. А конкретно, что делать, решай сама=)