Великие математики помогите бабуле, поступившей сдуру в институт)

Юлия Егорова Гуру (3065), закрыт 2 года назад
Дополнен 11 лет назад
Помогите решить 12000*е1,8(1,8это степень е) =?; 1+15/100 в числителе, в знаменателе корень в 4степени из 81/100 и из этой дроби вычесть единицу=?
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (730571) 11 лет назад
в виндовсе находите в Стандартных программах программу Калькулятор, переключаете её к Инженерному виду, там есть и е (Exp) и синусы и всё остальное
Юлия ЕгороваГуру (3065) 11 лет назад
Какой Вы умный. Только и я не так глупа. 2й пример надо упростить, сократить и станет целое число!
Юра Питерский Высший разум (730571) Я восхищён Вашими способностями!