Какой самый лучший способ признания в любви?Как вы первый раз признались в любви?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Xander Просветленный (49884) 16 лет назад
Краснеть, потупив глазки в пол, и под нос заЯкаясь бормотать...
говорят - выглядит мило и забавно)))
Первый раз как всегда как в первый раз!
Источник: ирония Любви
Остальные ответы
Доктор ЗЛО Мудрец (11707) 16 лет назад
Делал это только один раз. Прошло всё как то гладко и не очень романтично, дело было в коридоре общаги. До сих пор вспоминаю
ЛЕНКА Мастер (2445) 16 лет назад
а как захочется сразу говори.
kiss me Профи (956) 16 лет назад
я стих написала любимолу человеку! он ответил мне взаимностью и тоже написал очень романтичный стишок в котором было написано что он меня очень сильно любит и т.д! вот так
Butterfly Popova Мастер (1914) 16 лет назад
Главное глядя в глаза . Удачи .
Юрий Просветленный (28308) 16 лет назад
А в любви не признаются, про нее молчат,признаются во влюбленности.
Пользователь удален Мастер (1882) 16 лет назад
я этого никогда не делала ,мне признавались..
DoN Профи (958) 16 лет назад
хотелось сказать в живую но не получилось и пришлось по смс (
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174570) 16 лет назад
Самый лучший способ - искренний и глубоко прочувствованный. а не поспешный... А где и как это произойдёт, неважно.... и то, как я впервые признался в любви, не для широкой публики.... С уважением, ЧД...))))
Me at large Мудрец (19624) 16 лет назад
Наверно, моё первое признание ещё впереди)))