Какое самое яркое впечатление Вашего детства и почему?

Кудинов Просветленный (46437), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alёna Мудрец (11127) 16 лет назад
...ну, наверняка, это покажется смешным, но самое яркое впечатление моего московского детства, это когда моя прабабушка (был у нее тогда еще черно-бел.телевизор) приобрела какую-то пленку...ее на экран накладывали и изображение цветное получалось....да...было реально необычно, тем более глазами маленького ребенка....:-)))))
Остальные ответы
Алексей Гуру (3271) 16 лет назад
Дед привез из Италии разные напитки и кучу жевачек (он тогдаходил в рейсы)....Счастья было море)))) Тогда ведь подобные приколы были редкостью)
Пользователь удален Просветленный (35562) 16 лет назад
Само детство ...яркое впечатление на всю жизнь :)))
Лариса Просветленный (21570) 16 лет назад
Как мне уши прокалывали - до сих пор забыть не могу.
Пользователь удален Гуру (4397) 16 лет назад
.. папа мне в семь лет .. купил мопед .. верховина .. сейчас мне 35 ...
Пользователь удален Знаток (291) 16 лет назад
печенье в детсом садике-оно не откусывалось!!!