Почему в Америке (США) уважают умных Людей? Вот меня, к примеру.

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84753), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Strelobit Мыслитель (6080) 16 лет назад
Вас уважаю даже женщины Антарктиды. Что уж про американцев говорить.

P.S. Ваш цикл вопросов, мне начинает нравится всё больше и больше. Задавайте ещё :-)))))))))))))
Остальные ответы
Лариса Просветленный (21570) 16 лет назад
Потому что остальные все ТУПЫЕ)))))
ДыМ Мудрец (12473) 16 лет назад
в амерках (с малой буквы) уважают тупых и беспросветных нахалов с пластиковым телом и пластмассовой улыбкой до жопы....
Татьяна The Kind Ученик (216) 16 лет назад
Просто потому, что на них все в этой стране держится!
Sasha Просветленный (39178) 16 лет назад
Стручков, ты обязан сказать нашей "ответной" общественности свое местонахождение. Ты, чо, блин в Америке?
Пользователь удален Мыслитель (6329) 16 лет назад
Миша!!!!Задорнов!!!!успокойся уже!!!!
Аня Косолапова Оракул (50127) 16 лет назад
Вообще то умных везде уважают)))
tozstudio Просветленный (20012) 16 лет назад
я тоже в америке но мне пофиг
Пользователь удален Гуру (2764) 16 лет назад
Ты в этом уверен? Тогда можно об этом не орать.
Max Funk Мудрец (10203) 16 лет назад
Умные люди уважают ум других людей, а дураку мало дано. Для дурака осознание того, что он дурак есть уже подвиг. Это будет уже умный дурак. Возможно, Вам попадаются часто более способные люди.
1 Просветленный (31770) 16 лет назад
ну тупыыыые Американцы..))))))))))))))))))

всё просто - там иной образ мысли, иной менталитет, любые иные причины скорее нелепы..