А вы на работу просыпали? Как часто?)

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Xander Просветленный (49884) 16 лет назад
Бывает, но редко - откладываю свое пробуждение еще на полчаса... случайно не просыпаю...
На работу не опаздываю... задерживаюсь)))
Остальные ответы
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 16 лет назад
Практически никогда....
во всяком случае, не помню такого....
и будильником никогда не пользуюсь....
хотя вставать приходится, - сама видишь во-сколько....
sunseedlover Знаток (380) 16 лет назад
я постоянно просыпаю... Работа сла богу нормальна можно опаздывать на 30 минут.
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 16 лет назад
один раз проспала, позвонила предупредила
Леля Мудрец (13724) 16 лет назад
было один раз!!! летела как угорелая
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 16 лет назад
я-сам себе начальник)))
да и встаю я очень рано))
SM Просветленный (38422) 16 лет назад
Никогда...
Ненормированный день...
Pretty Профи (967) 16 лет назад
Я не просыпаю. Но каждый день опаздываю))))
Екатерина HAZI Профи (855) 16 лет назад
я вот сегодня проспала...правда не на работу,а в университет)) там за опаздания не так наказывают)) Но зато я установила свой личный рекорд по собиранию,за девять минут успела умыться,накраситься и одеться!! пришлось идти в универ голодной, еще я установила рекорд по быстрой ходьбе на шпильках в 6 см, от остановки до универа дошла за три минуты. Хотя обычно хожу за 5-8 минут. Я опаздываю я нечасто, только когда будильник ломается))
Источник: личный опыт
~Злыдень~ Просветленный (41888) 16 лет назад
Было дело... я вовремя наверное только раза 3 пришёл :)))