миниюбка-принак неуверенности в своей привлекательности или претензия на стервозность?

Пользователь удален Мастер (1173), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мявка Ученик (202) 16 лет назад
Хорошее настроение и уверенность в себе. Претензия на стервозность всегда присутствует в уверенной женщине
Остальные ответы
Аня Косолапова Оракул (50127) 16 лет назад
для кого как, для кого то для повышения самооценки)) я мини-юбок не ношу, ьак что сказать ничего не могу, не люблю когда из под края юбки чулки видно ))))
xxx Мыслитель (8858) 16 лет назад
Хорошие ддевочки не носят мини, плохие носят такие мини-юбки, что все потроха видать, умные не носят мини на работу и когда идут в приличные дома.
Пользователь удален Мыслитель (6329) 16 лет назад
И ТО И ДРУГОЕ, А скорее понимание того , что своим умом и общением мужика не заинтересовать, вот и приходится мини носить. хотя... есть исключения! (и умные и общительные и мини носят)
Пользователь удален Знаток (480) 16 лет назад
вовсе нет. Если вам удоно, комфортно и нравится - носите наздоровье. Мини, конечно завлекалочка еще та, но кривые ножки не спасут, сколько бы короткой юбка не была. И конечно же помните о резко возрастающем кол-ве взглядов и знаков внимания со стороны мужчин всякий раз, когда одеваете этот предмет одежды )))
IrInA Гуру (2903) 16 лет назад
ndaaaaaaaa....
a vi poxozhe eto ne nosite...
navrnoe nastol'ko uvereni v svoei privlekatel'nosti, chto predpochitaete yubki do pyat))))
eto ODEZHDA)
Аленка Мастер (2286) 16 лет назад
Ну и ну, интересно а с какого возраста это начинается? С какого возраста нужно перестать носить мини-юбки?
***DaShEn'K@*** Ученик (164) 16 лет назад
Pomoemu mini yubka ne pridaet ni stervoznosti ni uverennosti v sebe. Mini yubka eto stil' odejdi kotorii nosyat letom kogda na ulice +50:)
Yuli Знаток (296) 16 лет назад
Вот, недавно достала свою любимую кожаную минюшку, сапожки, а так почти все лето в коротких платьях и белых брючках провела
не знаю, я люблю мини, так сексуально и парню нравится. Но короткое носить-это искусство, не со всяким девайсом пойдет..
Karishka Знаток (290) 16 лет назад
я миниюбки вечно ношу...
не то не другое не подходит... поээтому не то, не другое