многиие упрекают меня за мое отношеник к религии и богу какое они имеют на это право??

Иван Фукс Мыслитель (6373), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Мыслитель (6256) 16 лет назад
Меня никто не упрекает, хотя я отношусь примерно так же и не скрываю этого. Почему бы это, блин?
Остальные ответы
Егавар Диксен Просветленный (24558) 16 лет назад
Свобода вероисповедания определена в конституции, никто не имеет права осуждать ни веру, ни безверие...
Лариса Просветленный (21570) 16 лет назад
Не нужно напоказ выставлять своё отношение, тогда и упрекать никто не будет.
ДыМ Мудрец (12473) 16 лет назад
Тёзка. . ты просто не выставляй на обсуждение вопросы, о которых будешь жалеть: о))))
Арго Крез Мудрец (19747) 16 лет назад
По-моему. вы нормальные вопросы задаете, сегодня, по крайней мере.. .
Другое дело, когда, высказывая свое отношение к Богу и вере, вы оскорбляете чью-то веру и святыню. Это действительно, по меньшей мере, невоспитанно, но по-моему, вы этого не делаете, и следовательно, до вашего отношения никому не должно быть никакого дела....
Larissa Zagaynov Профи (905) 16 лет назад
а какое у вас отношение?
Пользователь удален Просветленный (22471) 16 лет назад
Это чисто личное дело. Верующих можно пожалеть, посочуствовать, но нельзя упрекать