помогает ли "Полиглот. Выучим английский язык за 16 часов! "???

(_Абай_) Ученик (209), закрыт 7 лет назад
помогает ли "Полиглот. Выучим английский язык за 16 часов! "???
хочу научиться англискому языку, хотя бы разговорную речь! поможет ли мне эти курсы полиглота? кто пробовал посоветуйте либо что то другое что поможет? !
спасибо заранее!!!
Лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (197865) 11 лет назад
Это азы языка. Если вы его учили и забыли или не учили никогда - будет полезно.
P.S. А вообще странно - так хотите выучить, а потратить хотя бы несколько часов не хотите.
P.P.S. Язык учите именно вы и всё зависит от вас (вашего желания, способностей, упорства) . Поэтому считать, что есть какой-то волшебный курс, прослушав который вы заговорите как настоящий англичанин, не стоит.
Остальные ответы
Анастаисия Хмарская Ученик (131) 11 лет назад
кому как, смотря какой уровень знания языка сейчас
ОЛЕНЬКА ЗАЙКОВА Профи (616) 11 лет назад
кому как, но многие помогают. ВЫУЧИТЬ ВЕСЬ ИНГЛИШ НЕРЕАЛЬНО!!!!
Mark Henleys Мастер (2436) 8 лет назад
Для тех, кто только начинает изучать язык, очень хорошая программа.