Ваше мнение (см. внутри)

~Л@пуля~ Просветленный (22398), закрыт 16 лет назад
Всё чаще встречаю парней которых бросили девушки. Но по статистике страдают от любви девушки. Неужели всё поменялось?
Лучший ответ
Andrey Popov Мастер (1722) 16 лет назад
Осень - пора окончания летних романов :) люди встречаются все реже и потихоньку возвращаются к тем кого бросили в начале лета - это извечный круговорот событий в природе ) а бросают друг друга все так же и то что Вам встречаются именно брошенные молодые люди - еще не всемирная статистика ) в принципе вообще нет статистики кто кого чаще бросает. по моему скромному мнению нормальное расхождение людей - процесс естественный - посмотрели, решили не портить друг другу нервы своими тараканами в голове и мирно разошлись. правда способные на такое немногие ) но - это совсем другая сказка ))
Остальные ответы
Julie Мастер (1095) 16 лет назад
Я сама это заметила.но это единичные случаи...хотя..
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) 16 лет назад
это вполне естественная закономерность. Мужики, как правило, не умеют любить, плохо понимают женщин в постели, а когда у них денег нет, то и вообще на хрен не нужны=)

Девушки влюбляются в них по инерции=)) но свободный секс и позитивное мышление делают свое дело.. .

А если все-таки происходит что-то настоящее, то внешний мир, как правило, бросается в атаку.. . ее не многие выдерживают.
P.S. В конце концов, мы же пришли сюда учиться.. . жаль только, что медленно это делаем
Павел Самуйлов Просветленный (32520) 16 лет назад
Ну вот не везет тебе проверяй по чаще