всем здравствуйте. купила сборный набор для ламинирования волос в домашних условиях, а как им пользоваться не сказали.

Вика Потемкина Профи (948), закрыт 11 лет назад
говорят мы консультаций не даем. обращалась к мастерам - те разводят руками (у них-то наборы профессиональные и готовые) .
вобщем дали мне:
1. глубоко очищающий шампунь HAIR PROFESSIONAL CARE марки BIELITA
2. маска для окрашеных волос CUREX от ESTEL PROFESSIONAL для профессионального применения в парикмахерских салонов
3. флюид блеск с термозащитой CUREX от ESTEL PROFESSIONAL
4. корректор (крем-краска для волос) ESEX hair care VS-system от ESTEL PROFESSIONAL. содержит нафтол, фенилендиамиды, аммиак (кроме 0/00N)
5. хромоэнергетический комплекс от ESTEL PROFESSIONAL. ампулы по 5мл. для профессионального применения в парикмахерских салонов
может найдется хоть одна душа, которая подскажет мне что с чем смешивать, в каких пропорциях и в какой последовательности. да и вообще пошагово объяснит мне что делать))))))) )
заранее спасибо!
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213549) 11 лет назад
Простите, но это не набор для ламинирования, а какой-то невнятный "винегрет". P.S. И если вы набодяжите корректор 0/00A, то вас ожидает ну ооочень неприятный сюрприз.
Вика ПотемкинаПрофи (948) 11 лет назад
если честно, то я не видела там маркировки 0/00A. а что будет? и что мне теперь с этим винегретом делать?))))
Остальные ответы
Алла Просветленный (37257) 11 лет назад
все это выкачка денег, результат нулевой!
а вот если бы вы использовали эфирные масла, с мыльным корнем, и делали маски из натур. продуктов, вот тогда бы был результат, а так ничего с вашими волосами произойдет, как были так и останутся!
Вика ПотемкинаПрофи (948) 11 лет назад
эт все понятно, но что же мне теперь выбрасывать на помойку?
Алла Просветленный (37257) изначально думать надо, вы только вред нангесете своим волосам вот этими средствами