Наука
+2Плохо работает динамик на телефоне после падения
У этого аппарата после падения с небольшой высоты стал нестабильно работать задний динамик. Видно, что-то отходит, если тряхануть иногда включается.. .Сколько может стоить ремонт?
Потряси телефон или всятаки обратись в ремонт он рублей 250 если не чего страшного нет. А если серьёзно то рублей 550!
А что, самому поправить контакты СЛАБО?
смотря кто будет ремонтировать и какая степень поломки может ам динамик вообще менять надо! у мя тож динамик не работал мне его починили за 300 рублей