Страшно быть одиноким. Как помочь этим людям?

Королева Мечты Просветленный (24222), закрыт 16 лет назад
Речь идёт не обо мне.
Лучший ответ
РЁКША Просветленный (30881) 16 лет назад
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Остальные ответы
Катя Катерина Мыслитель (8479) 16 лет назад
общение...поснщение секци..знакомства
TEHNIK Мастер (1795) 16 лет назад
одиночество - это круто. никто не мешает
Сергей Климов Мудрец (10603) 16 лет назад
Просто --пусть делом займутся.
Mariya Nekrassova Мастер (1866) 16 лет назад
быть одному... и быть одиноким это разные вещи...
Да, судя по всему Вы одна... но если Вы испытываете одиночество... скорее всего... Вам некомфортно наедине с собой... Вы не считаете себя лучшим другом...
Вообще.. иногда .. полезен период.. когда Вы одни.. именно в этот момент лучше всего разобраться в себе... порадовать себя.. прислушаться к себе....к своим желаниям.. начать их выполнять....
и постепенно.. появиться человек.. который.. УНЮХАЕТ... вашу гармонию.. и комфорт...
Ленусик Просветленный (29569) 16 лет назад
Этим людям тяжело помочь..т.к. одиночество наступает, тогда когда в душе пустота..они сами для себя должны решить, что для них важнее в этой жизни.
Источник: жизнь
Пользователь удален Профи (878) 16 лет назад
А что они просят о помощи?Может им итак хорошо, как есть?