Какая страна в мире самая развратная? Понимайте, как хотите.

Пользователь удален Мастер (1921), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Егор Геннадьевич Мастер (1614) 16 лет назад
В плане развратного гламура- Россия, а во всем остальном наверное Голландия
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2879) 16 лет назад
Венгрия, там самое лучшее порно
Larissa Zagaynov Профи (905) 16 лет назад
говорят, в таиланде творится ужас что. особенно туристы любят устроить балаган.
Пользователь удален Знаток (263) 16 лет назад
Германия. Не смотря на войну к русским у них неподдельное внимание.
Пользователь удален Знаток (255) 16 лет назад
Смеяться не надо, Венгрия! Немцы самые крутые порнушники и шведы.