Какого человека можно назвать счастливым?

bekzod boltayev Знаток (298), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (476570) 5 лет назад
Понятие счастья у всех разное, поэтому кого же можно назвать счастливым?

-счастливая мама, у которой есть ребенок;

-счастлив тот, кто любит;

-счастлив тот, у кого денег много;

-счастлив тот, у кого работа хорошая и коллектив супер;

-счастлив тот, кто любит и любим..

Этот список можно продолжать, потому как счастья у каждого свое.

Что такое счастье? Счастье это когда человек счастлив. Как понять что человек счастлив? Да легко. Такой человек идёт по улице с улыбкой. У каждого человека своё счастье: у некоторых счастье-когда все дома, у других-когда он богат, у третьих -когда человек здоров, перечислять очень долго. Но лично я считаю, что счастливого человека можно назвать того человека, который здоров, у которого есть хорошие родственники, друзья. Когда у них всё хорошо. Когда у этого человека хорошее настроение вне зависимости от погоды. Когда у этого человека всё получается, когда этот человек дарит всем свои радостные улыбки. Улыбнись! Если человек улыбается, то у него хорошее настроение, если у него хорошее настроение, то он счастлив. Вот моя точка зрения на этот вопрос
Остальные ответы
Либерзон Просветленный (37975) 11 лет назад
у которого полно бабла, Уася!!!!
Liudmila Sharukhia Высший разум (184844) 11 лет назад
Счастливый - Тот, кому сопутствует успех, удача.