Хочу установить Ubuntu, но слышал про проблемы ноутбуков с двумя видеокартами (AMD и Intel). Так ли все грустно?
Чтобы не читать разные, зачастую противоположные мнения, можно попробовать ее с болванки, в режиме LiveCD,а заодно оценить работу различных компонентов вашего ПК. Правда, в LiveCD не удастся поставить драйвера. А так, раз на раз не приходится. У кого-то работает без проблем, а кто-то ноет (не исключено, что проблема в криворукости). Да и всегда можно снести, и заменить, если не удастся нормально завести.
Ubuntu - по себе слово - грустное
если хочешь повеселее - ставь нормальный дистрибутив "Linux"
а не это говно для чайников .