Что явилось решающим фактором в выборе Вашего спутника жизни?...
Мудрость и терпение, заключенное в привлекательное
художественное решение.
он принял меня такой какая я есть ..(меня и моего сына воспринял,как единое целое ))))
был рядом ...а фактор ...наверно в нём сошлись все мои идеалы ...
...мы с ним встречались два года, а потом просто взяли и поженились... надоело, что он уезжал домой ночевать....
Влюбилась по уши, думала что он - и есть самый лучший парень на свете.
решение приняла на подсознательном уровне.
человек, который может понять без слов и делом показать свое присутствие в моей жизни.