про Россию и отношение к ней, граждан РФ

FeRo_Om® Мастер (1013), закрыт 16 лет назад
меня удивляет "немного" сколько тут людей настроены против нашей страны, вы действительно живете тут и плачете как тут плохо, или просто с другого берега кричите?
Дополнен 16 лет назад
: ) радуют такие ответы,но где же те люди которые говорят "рашка-заморашка,а ведь они тут есть
Лучший ответ
Anne Просветленный (46786) 16 лет назад
Я всегда говорю, что Россия - велкая держава, лучшая страна в мире! Я горжусь тем, что я - русская, родилась и выросла в России.. . И живу по сей день. Не променяю ни на одну другую страну мира. Это моя родина!
Да и.. . разве за бугром жизнь лучше? Побывав в нескольких странах (Европа) , могу сказать, что им до уровня России ещё жить и жить...
Остальные ответы
Любовь Шендрик Мыслитель (5824) 16 лет назад
У меня есть знакомый, который года три назад переехал в СшА... так он наоборот говорит, что Россия прекрасна, хотя когда здесь был, утверждал, что ненавидит Россию и планирует поскорее свалить =)
Владислава Соловей Мастер (1119) 16 лет назад
тут скушно... нет времени даже ЖИТЬ! ..
Tatiana Garcia Мудрец (19052) 16 лет назад
Здравствуйте!
Да нет, я, например, к России хорошо отношусь, хотя сейчас живу в другой стране.
С уважением,
Татьяна.
Ольга Мыслитель (5803) 16 лет назад
я всегда кричу, что лучше нашей страны нет ничего не свете! и не надо мне никаких заморских островов и райской жизни, мне и тут ОЧЕНЬ ХОРОШО! А особенно, в моём Нижнем Новгороде!
Наташа Цыран Мудрец (14742) 16 лет назад
моя семья живет в ПМР (все граждане РФ)и мы считаем, что лучше России нет страны - а бардак и остальные беды зависят от людей и любые проблемы можно решить при желании....
wildhoney Гуру (3782) 16 лет назад
живу в США, но я русская, все это знают здесь (на работе, друзья и т.п.) я горжусь своей национальностью, свою страну люблю, к сожалению конечно есть моменты которые меня не устраивают и поэтому я в другой стране, а не в России, но навещаю родину часто, так скажем - Россия - это мои каникулы, встречи с друзьями, родителями, отличный отдых и времяпровождения. Все равно Родина это родина, очень негативно отношусь к русским которые за границей начинают пытаться скрывать свое происхождение, даже иногда между собой перестают на русском разговаривать и т.п.
Анна Мастер (2271) 16 лет назад
к сожелению у нас таких рашек-заморашек большинство что б не работать они будут всякие гадости разносить,(это неудел недоучек).
но мы то знаем что кроме России лучше нет.
Елена Хомутова Мастер (1975) 16 лет назад
Я думаю, честно, пока есть Россия - есть Все.
Пользователь удален Гуру (2839) 16 лет назад
Россия - это наша Родина, и по-моему ответы про которые вы говорили, это отрафированные люди в области патриотизма.
VSOP Просветленный (24499) 16 лет назад
Вы заметили, что любовь к России становится безграничной, когда граждане РФ уезжают из нее за рубеж? Можите ответить, что происходит со страной, если ее граждане из нее "валят косяком", может что-то не так или что-то или кого-то нужно поменять?
Пётр Князев Мыслитель (8856) 16 лет назад
Как бы тяжко мне не было в России-матушке, буду блогадорить что родился и живу сдесь. Я обажаю мою Святую Русь!
Нина Минчева Мудрец (11366) 16 лет назад
Пока жила в России, не задумывалась над этим вопросом, да и молодая была не до этого было, что означает, значит мне было неплохо в России. Теперь уже много лет живу в Болгарии и стала свидетелем перемены в отношении болгар к России - от подобострастия - при соц.строе, до пренебрежения - в данный момент. Но ведь это все переходное, ведь иногда о людях думают глядя на толпы пьяных, громко разговаривающих туристов, которые думают, что пачка долларов разрешает им все, настоящее-то ведь всеравно не забывается. Мне в Болгарии неплохо, хорошая работа, заработок, но я никогда не забывала о своей Родине и на расстоянии это чувство гораздо сильнее, ведь живя в России редко кто задумывается о любви к ней, а мы здесь постоянно начеку и часто чувствуешь себя ответственной за все плохое и хорошее ,что происходит в России