О любви без купюр

А скажите мне, плиииз, вы себя всегда соотносите во своими аватарками?

Доброе утро, Страна Ответы! )))))))как спалось после Ночной ???Трудовых вам успехов и ООООЧ Хорошего настроения !!!СОЛНЕЧНОГО!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Дополнен

Карапузу респект)))))))))))))))))) а я -то, народ, доооооомааааааааааа!!!!)))))))))))))Удачи )))

Дополнен

Я С ВАМИИИИИИИ !!!)))))))))))))))))))))

Посмотри на мою и поймёшь что всегда соотносил))))))))
ПРИВЕТЫ!!!!с добрым тебя!)))))

Конечно, на нем же я! 8)))

И Вам того же! 8)

привет! спасибо! и тебе того же
соотношу)))
свети дальше!

Практически всегда)))
Спасибо,и вам доброго солнечного утра,отличного настроения и удачного рабочего дня!!!

Спасибки! Тебе тоже всего наилучшего! )))
Ну, на аватарке же я! Иногда смотрю и удивляюсь, неужели я так выгляжу )))))))))))))) ахаха

Источник: Удачи! лови +