А скажите мне, плиииз, вы себя всегда соотносите во своими аватарками?

Елена К. Искусственный Интеллект (436815), закрыт 16 лет назад
Доброе утро, Страна Ответы! )))))))как спалось после Ночной ???Трудовых вам успехов и ООООЧ Хорошего настроения !!!СОЛНЕЧНОГО!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 16 лет назад
Карапузу респект)))))))))))))))))) а я -то, народ, доооооомааааааааааа!!!!)))))))))))))Удачи )))
Дополнен 16 лет назад
Я С ВАМИИИИИИИ !!!)))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Светлячок Просветленный (31840) 16 лет назад
Посмотри на мою и поймёшь что всегда соотносил))))))))
ПРИВЕТЫ!!!!с добрым тебя!)))))
Остальные ответы
Манкунианка Мастер (2471) 16 лет назад
Спасибо за настроение.
А аватарки я всегда подбираю в соответствии с настроением.
Lud@ Мудрец (11627) 16 лет назад
Спасибо за пожелания! :-)
Я себе сначала ник поменяла, потом под него уже искала аватар. И как ответила Сабина М, все это делается под соответствующее настроение.
Неизвестно Неизвестно Оракул (66537) 16 лет назад
Спасибки! Тебе тоже всего наилучшего! )))
Ну, на аватарке же я! Иногда смотрю и удивляюсь, неужели я так выгляжу )))))))))))))) ахаха
Источник: Удачи! лови +
Ленуся Гуру (3520) 16 лет назад
Практически всегда)))
Спасибо,и вам доброго солнечного утра,отличного настроения и удачного рабочего дня!!!
Ржевский Мастер (2210) 16 лет назад
привет! спасибо! и тебе того же
соотношу)))
свети дальше!
V. Мыслитель (8498) 16 лет назад
Конечно, на нем же я! 8)))

И Вам того же! 8)