Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Когда лучше покупать машину?

gulka Мастер (2295), закрыт 14 лет назад
После нового года, или до? говорят машины будут дорожать после нового года на 20 %, никто не слышал???
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (218) 14 лет назад
Тогда, когда чувствуешь: ездить научился, душа просит. Я 10 дней назад купил десяточку. прочувствовал и получилось. Мне нравится.
Остальные ответы
Павел Мыслитель (5554) 14 лет назад
осенью спрос на них падает
AlexandeR Профи (968) 14 лет назад
Машину лучше покупать весной в марте или в апреле
sT1myL Знаток (297) 14 лет назад
Когда есть деньги на эту покупку
*MoroZ* Мастер (1226) 14 лет назад
Лучше после нового года-год выиграешь(и 20 процентов компенсируешь).
mamashkin Мастер (1293) 14 лет назад
лучше всего покупать машину в начале года, так как в автосалонах действуют безумные скидки после нового года (ведь денег ни у кого не остается), а вот весной и осенью, наоборот самые большие скачки вверх по цене на машину. Удачи!
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (440) 14 лет назад
Я привык покупать машину тогда, когда она мне нужна.. Во все эти "говорят" я не очень верю.
Пользователь удален Гуру (2719) 14 лет назад
Если иномарку новую но производства прошлого года то дешевле на 20% проверено, а так вообще дело личное каждого. Моё мнение -лучше после нового года
Ленивый Кот Оракул (52423) 14 лет назад
если после нового года,то брать нужно 2008 года выпуска-продать потом легче будет.разница по покупке в месяц,а при продаже в год!
w Мастер (1779) 14 лет назад
Ну после нового года врят ли вообще что то будет дешевле ))).
А сезонность на авто рынке это факт.
Спрос повышается весной - можно продать даже ржавое ведро под название авто, какому нить дачнику.
Осенью спрос падает и цены опускаются - продавал авто с осени (не активно - кинул объявление и поставил машину в гараж, себе другую взял) , так купили только весной и звонили по 7 раз в день да и продал на 30% дороже чем хотел - ушла в лет, желающие потом звонили еще недели 2.
Источник: опыт
balel Мудрец (11107) 14 лет назад
какая разница, главное чтобы были денежки на понравившуюся бибику!
Алексей Васильев Гуру (3275) 14 лет назад
Когда есть деньги (хотя бы на первый взнос) и уже невмоготу без новой машины.
Gleb Мыслитель (9863) 14 лет назад
ну если она уже нужна, хотя можно и просто так, по приколу с друзьями кататься :)))
Похожие вопросы