Скажите пожалуйсто, как можно избавиться от лишних кг за короткое время и без последствий?

ЖЕНЕЧКА MC ***SeStRёNk@*** Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Мастер (2095) 16 лет назад
Сократить количество потребляемой еды вдвое. И ни в коем случае не увеличивать в течение хотя бы месяца!
Остальные ответы
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 16 лет назад
если кг немного, то перестань есть сухарики, чипсы, колу, ешь меньшне сладкого, жирного и мучного не ешь после 7 не очень быстро за то эффективно
Источник: личный опыт
Татка Мастер (1485) 16 лет назад
До обеда минеральная вода. Обед обычный, но без хлеба и меньше соли. Ужин - уменьшаем дозу в 2 раза. После 6 не есть. Исключить сладкое острое жирное солёное. Постараться есть больше овощей с нежирными сортами мяса или рыбу.
Наталья Данилко Профи (739) 16 лет назад
я просто перестала есть после 18 часов (без разницы, успела поужинать до этого времени или нет), в остальном ничем себя не ограничивала. Результат: 1 месяц - 5 кг, 2 месяц - 3 кг, 3 месяц еще 3 кг. Итого 11 кг за 3 месяца
Источник: личный опыт
кошечка Мастер (1582) 16 лет назад
Займись спортом, моя знакомая за 2 недели килограмм на 7 похудела и фигуру подтянула. Получился такой двойной результат.
Пользователь удален Ученик (136) 16 лет назад
Можно исключить углеводы, есть только мясо и овощи. Это очень подходит для 1 группы крови. Нельзя есть сладкое, каши - любые, макароны, выпечку и фрукты сладкие. Дня четыре тяжко будет, тяжесть в ногах, потом нормально. 3-5 кг. за месяц, может и больше, все зависит от человека, от его желания и возможности организма.
Источник: личный опыт