Kak Vy kushaete SUSHI?---celikom ili kusaya? )

diana L. Ученик (59), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (262) 16 лет назад
зависит от размера сушКи
бывают маленькие - целиком
а есть такие огромные и половина авокадо сверху - такое можно съесть только за несколько укусов )))
жалко, что в хороших ресторанах они маленькие и дорогие, а в забегаловках большие и дешевые )))
Источник: рот ))
Остальные ответы
((Вжииик)) Мастер (2062) 16 лет назад
я кусаю..блин попробуй запихни в рот...запихнешь..а дальше? жевать удобно будет?))))))))))
Даша Станкина Гуру (4338) 16 лет назад
нормальный адекватный человек не будет сидеть в суши-баре и пытаться откусить ролл! конечно же целиком!
Heaven Rice Мудрец (19823) 16 лет назад
Сушки едятся штуками, по нескольку зараз! :*)
FUNNY BOO-OO-OOTS Мудрец (18768) 16 лет назад
целиком, у меня большой рот ;-)
Aleksandr Snopkov Знаток (294) 16 лет назад
как тебе нравится хоть всё сразу запихни себе в рот!!!!
Данила Мастер Гуру (2635) 16 лет назад
Я всегда стараюсь кушать их целиком - потому, что только так на мой взгляд можно ощутить всю вкусовую гамму) Вот
Приятного аппетита!
***DaShEn'K@*** Ученик (164) 16 лет назад
Vsyo zavisit ot razmera sushi, esli sushi bol'shie to malen'kimi kusochkami, nu a esli malen'kie to i celikom mojno, priyatnogo appetita;)
Blackprincess Мастер (1358) 16 лет назад
Роллы целиком засовываю, а суси откусываю на половину.
Розавикторовна Ага Просветленный (29384) 16 лет назад
Целиком есессно,если их откусываешь,рис начинает разваливаться,а палочками его не собрать)