Проехал под знак односторонее движение и выехал на встречку

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 16 лет назад
знак этот с дороги не видно он закрыт деревом. как можно в суде доказать что я не виноват и что вообще в такой ситуации можно зделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (5803) 16 лет назад
взять на заметку и не нарушать ПДД в дальнейшем, внимательно смотреть на знаки!!!
Александр Профи (931) 16 лет назад
сфоткай знак и принеси фото в суд
Nika Мастер (1309) 16 лет назад
Тяжелый случай, ясного ответа ты сдесь не найдешь, лучше обратись к хорошему юристу, он точно даст толковый совет. Желаю удчно отмазаться, хотя лично мое мнение, тебе будет оч трудно доказать свою невеновность.
Ленивый Кот Оракул (52417) 16 лет назад
попробуй сделать фотку этого знака(что он закрыт деревом) может что и докажешь....
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 16 лет назад
Правда сфотографируй. Я тоже так один раз ночью въехала. В маленьких городках эти знаки все потрепанные, блеклые и висят за кустами.