если не секрет-ваши дети достают вас новыми технологиями--купи.. это последний писк.. навороты модель?

жаконя Мудрец (12267), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Букатко Гуру (4426) 16 лет назад
конечно, потому что им хочеться иметь всё и сразу, а сейчас в век высоких технологий не успеваешь сама за этим угнаться, не обязательно покупать, а просто быть хотя бы в курсе....а им всё это интересно, по моему не так уж всё и плохо
Остальные ответы
Rusgul Мастер (1187) 16 лет назад
мой хоть и маленький, но так разбирается в старье и новизне
Luda Belkova Мастер (2295) 16 лет назад
Иногда достает. Но я отвечаю, что денег только на еду. Он понимает.
Птица Мастер (1950) 16 лет назад
Вам респект! Столько вопросов по воспитанию...ваши детки будут лучшие!
СВЕТЛАНА Мыслитель (6706) 16 лет назад
Нет,не достают.И у нас есть,нет проблем,лучше пусть играет чем по двору шататся и приключение искать.
Львенок Знаток (394) 16 лет назад
дети пока нет.... а вот муж....