С данными словами придумайте словосочетания

Наташа Уркина Ученик (99), на голосовании 11 лет назад
Выглянув (дерево) , Увидев (тигр) , растянувшись (забор), разглядев (он), свернув (дорога), спускаясь (лестница), расстегнув (пуговица) , уткнувшись (подушка), Плывя (море), приближаясь (роща) , приехав (город)
Голосование за лучший ответ
Ангелина Урусова Ученик (148) 11 лет назад
выгляув за дерево, увидев тигра, растянувшийся забор, разглядев его, свернул по дороге, спускаясь по лестнице, растегнув пуговицы, уткнувшись в подушку, плавая в море, приближаясь к роще, приехав в город
Источник: ...
Cергей Головин Знаток (277) 11 лет назад
выгляув за дерево, увидев тигра, растянувшийся забор, разглядев его, свернул по дороге, спускаясь по лестнице, растегнув пуговицы, уткнувшись в подушку, плавая в море, приближаясь к роще, приехав в город
Вера Мастер (2394) 11 лет назад
Выглянув с дерева, увидев тигра, растянувшись за забором, разглядев его, свернув с дороги, спускаясь по лестнице, расстегнув пуговицу, уткнувшись в подушку, плывя по морю, приближаясь к роще, приехав в город) Всего доброго!!!
Лёша Малашко Знаток (292) 11 лет назад
Выглянув из-за дерева, увидев тигра, растянувшись за забором, разглядев его, свернув с дороги, спускаясь с лестницы, расстегнув пуговицу, уткнувшись в подушку, плывя по морю, приближаясь к роще, приехав в город.
Юлия Сычёва Ученик (185) 8 лет назад
выгляув за дерево, увидев тигра, растянувшийся забор, разглядев его, свернул по дороге, спускаясь по лестнице, растегнув пуговицы, уткнувшись в подушку, плавая в море, приближаясь к роще, приехав в город
Abu Safarov Ученик (107) 6 лет назад
Временный - временной