Самая лудчшая любовь, это так которой нет, и небыло ни когда ?

Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Andrey Candys Мыслитель (7452) 16 лет назад
самая лучшая любовь когда есть взаимность и понимание ;)
Остальные ответы
@ Профи (748) 16 лет назад
Это которая на расстоянии....
Zarema Ученик (205) 16 лет назад
TY ne prav. Kogda poznaesh' nastoyash'uu poimesh'!!! Chego tebe iskrenne zhelau.
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
не верно.
самая лучшая любовь та о которой ты не можешь забыть!
Источник: http://otvet.mail.ru/question/8656262/
Пользователь удален Мастер (2344) 16 лет назад
Глупости. Самая лучшая любовь та которую ты создал сам!!
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Самая лучшая любовь - это реальная,взаимная,чувственная,нежная и страстная,надежная и постоянная,яркая и спокойная,