Интересно, а есть ли люди которые признались - да у меня нет вкуса, я не умею одеваться?

тамара киршина Просветленный (40675), закрыт 16 лет назад
По моему таких в природе не существует, хотя отсутсвием вкуса грешат многие.
Лучший ответ
Abrakadabra Оракул (89491) 16 лет назад
зачем об этом говорить? Это и так видно остальным.
Вкус от денег не зависит. И от Версаче можно так пошло и безвкусно одеться, что Турция и Китй отдыхают.
Остальные ответы
sweet mommy) Мастер (1752) 16 лет назад
он у них не отсутствует, он просто иной
Пользователь удален Просветленный (34138) 16 лет назад
есть такой, но кто в этом признается !
всё по деньгам
Птица Мастер (1950) 16 лет назад
Если бы они это поняли, то стали бы одеваться со вкусом.
Ниночка(Орск) Знаток (449) 16 лет назад
Вкус есть у всех свой, только у большинства нет средств что бы это осуществить
Rusgul Мастер (1187) 16 лет назад
да конечно, у меня есть несколько знакомых - типичные серые мыши, при получении различного рода приглашении они отказываются, ссылаясь на отсутствие вкуса и т. д.
Константин Мастер (1654) 16 лет назад
По молодости пытался хотя бы запомнить "цепочку взаимосвязей" костюм-рубашка-галстук. Безрезультатно. При этом всегда любил старые вещи и покупка новых была пыткой. Теперь махнул на все рукой и одеваюсь как придется. Чувствую что неправильно, но к пятидесяти годам себя ломать трудно.