Почему женщины любят носить обтягивающие вещи?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

чтобы подчеркнуть то, что у них есть
Для вас же мужчин стараются !

И хорошо если это подчёркивает достоинства, а не недостатки . А ценить вам, мужчинам . Смотрите, любуйтесь !

чтобы быть привлекательными и соблазнительными. что на вас, мужчин, впечатление произвести, правда если есть, что обтягивать. а то полная девушка обягивающую одежду оденет - вид ужасный, жир слоями - брррррррр!

В них комфортно.

А потому, что это красиво и не дает распуститься, помогает держаться в тонусе.
Хотя некоторых я не понимаю, когда мадам 60-го размера одевает открытый топик и джинсы. УЖАС!

если красивая фигура, почему бы не обтянуть... :-))))))) я думала, что это нравится мужчинам... :-)