12 лет назад
Незнакомый сделал такой комплимент: у тебя очень красивые черты лица. с точки зрения психологии что это означает?
Дополнен
точнее недавно знакомый
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нездоровая фигня))
незнакомый и на ты? Тим Канов чертовски прав )))
Похоже, что кому-то хочется привлечь к себе внимание на этом проекте и, возможно, у кого-то нарциссизм. Сперва Вы написали про свои упругие ножки, теперь про красивые черты лица, пффф...

когда мне мальчик нравился, я говорила - какие у тебя красивые глаза!
вот это и значит - нравитесь)
может он просто на самом деле так думает!!?)