Так как нынче погода в столице не балует...

Пользователь удален Мастер (1975), закрыт 16 лет назад
...хочется хоть как-то поднять настроение.
Напишите, кто знает, какой-нибудь хороший и добрый стишок про дождик?

"Дождик, лей, лей, лей На меня и на людей! На людей по ложке, На меня по плошке, А на Бабу Ягу - Лей по целому ведру!"
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Михайлов Оракул (82602) 16 лет назад
Вы к врачу давно обращались с этими стихами?Мне право они понравились,а печатаетесь где или пока только думаете,проба пера так сказать?