Nenaviju jirnih...!!! Organizm - eto ne musornoe vedro dlya othodov!!!

Пользователь удален Гуру (3345), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Анатольевна Гуру (3712) 17 лет назад
Мужиков ненавижу - и жирных и тощих....одинаково отвращение вызывают!
Остальные ответы
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
какая ты жестокая! жирные - они же не всегда из-за переедания
lika kroft Профи (643) 17 лет назад
Всех жирных на принудительную диету!!!
Ольга Мастер (1598) 17 лет назад
А я неневижу худых-кожа и кости.Первый шаг к дистрофии.
Puma Гуру (2891) 17 лет назад
Ты знаешь, есть такая штука как гормональное нарушение, в этом никто не виноват!!!
Пользователь удален Гуру (3643) 17 лет назад
не надо так резко, это может быть и болезнь и люди в этом не виноваты!
Валерий Знаток (316) 17 лет назад
Жирные тоже люди!!!!
А людей нужно всех любить!!!!
Андрей Пономаренко Мастер (1043) 17 лет назад
А если человек болен? Или так природой определено?
Ирина Владимировна Мудрец (15375) 17 лет назад
В основном жирные от неправильного обмена веществ и от этого, к сожалению, никто не застрахован/
Пользователь удален Профи (682) 17 лет назад
Согласна, за организмом своим нужно следить, но такая категоричность ни к чему. Только из-за этого нестоит никого ненавидеть. Если уж Вам так это не приятно, просто не общайтесь с такими людьми.
ST Мыслитель (6329) 17 лет назад
Ты для начала себя полюби,а потом пизди про других.
Олеся Суворова Мастер (1138) 17 лет назад
Все тощие ненавидят жирных и говорят им об этом в лицо или за спиной, высказывая негативные вещи об их тучности, и говоря о том, что надо следить за собой и бла-бла-бла. Но никто из тощих ( или почти никто) не подумал о том, почему этот жирный человек жирный! Может он чем болеет? А эти высказывания его могут очень сильно обижать. От болезней, от которых становятся толстыми и жирными, никто не застрахован, в том числе и я, и ты. . Вот уменя есть одна знакомая, в юности была не девочка, а конфетка, а ближе к 30 так растолстела, что мама дорогая! А все потому, что ей врачи зрение гормональным преднизолоном лечили, и из больницы она вышла неественным колобком. А похудеть теперь не может никак, потому что сбит гормональный фон. Теперь что ненавидеть ее?
Пользователь удален Гуру (3137) 17 лет назад
Прости, а ты считаешь себя красавицей?))
косточка Мастер (1972) 17 лет назад
обычно что не любишь, чего боишься или избегаешь, даже подсознательно-то с тобой и происходит.. лучше измени свое отношение к полным людям. среди них очень много красивых, умных, великих людей. в данном случае твоя принципиальность-не признак человечности и ума.. есть племена в африке, где девушку не возьмут замуж если у нее меньше 12 хороших складок на животе.. так по их понятиям, ты- уродина, и никто тебя не захочет..