Из за чего отказал в работе жесткий диск в ноутбуке?

nata64ka Ученик (196), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я иногда ложила его на диван и подставляла под него книжку.
Может от этого?
Лучший ответ
DiSa Профи (994) 16 лет назад
Возможно просто перегрелась электроника. Случайно закрыл чем-нибудь вентиляционные отверстия в ноуте, поработал пару часов, и все.. .

>Камиль Волжский
Хорошая рекомендация. Т. е. предлагается брать жесткие диски в 2 раза больше, чем тебе надо, и пользоваться только половиной?
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17826) 16 лет назад
Вопрос из разряда "Есть ли жизнь на Марсе?".
Какой ноутбук (производитель, модель), сколько лет, что произошло? Чтобы что-то посоветовать подробности нужны
yeldyshev.n Профи (871) 16 лет назад
Хароший вопрос. Просто фуфло попалось и все
mike2010 Мастер (1872) 16 лет назад
По причине естественного механического износа.
Или - неестественного. Если уронили )
Камиль Волжский Просветленный (44887) 16 лет назад
Как правило иза загрузки диска больше половины.... постирай лишнее, сделай такую ревизию....
721800 Просветленный (49900) 16 лет назад
перегрев это не ответ, а пот ношение ноута во включеном состоянии по месту обинания - это ответ.
ПростоЯ Просветленный (27597) 16 лет назад
Ты из Украины?
Источник: Я почти уверена, что из Украины...