на какой модели зимней резины вы будете встречать зимний период времени...?

_RLS™ 23rus Оракул (71763), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталик Профи (803) 16 лет назад
На какой нибудь российской, Каме или типа того, на дорогую хорошую нет денег
Пользователь удален Ученик (240) 16 лет назад
на амтеле,ее так рекламируют щас! куда там нах нокии всякие!
Пользователь удален Мыслитель (7865) 16 лет назад
Две машинки - Пирелли - шипы, третья машинка - Кумхо - тоже шипы.
обLADAтель Мыслитель (7688) 16 лет назад
Зимняя нешипованая TAGANKA
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
У меня на одной нордман с шипами, купленный еще несколько лет назад, на другой - континенталь с шипами.
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
надо в гараж сходить, посмотреть. на Я какаят о