Почему люди ревнуют? Это недоверие или любовь?

ХУЛИганка (РадаЙА) Профи (971), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ангел... Мыслитель (6459) 16 лет назад
Это недоверчивая любовь!!!!
Лёлёсик Знаток (297) 16 лет назад
Ревность не показатель любви или недоверия!Это черта характера,по другому назвать"сильно развитое чувство собственности"!
Пользователь удален Мастер (1440) 16 лет назад
Это слабость, чем больше человека ревнуешь, тем быстрее вобьёшь ему (ей) мысль о маленькой ( средненькой или большой) измене.
) Мастер (2035) 16 лет назад
Это не уверенность в себе !!!
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Не ценят себя и сравнивают с другими..)))
Елизавета Мастер (1596) 16 лет назад
Это в первую очередь неуверенность в себе.Чаще всего ревнуют неуверенные в себе люди,и те,кто сами изменяют.Это факт!
Ольга Мыслитель (6091) 16 лет назад
Это недоверие, любовь и повышенное чувство собственности)))
Нэссимэ Гуру (3799) 16 лет назад
ревность из-за любви только и случается
ekaterinakiri Мыслитель (7895) 16 лет назад
Кто-то однажды сказал: "Ревность - это бытовое хамство".
Признак неуверенности в себе, недоверия к партнёру и гипертрофированое чувство собственности.
Александр Крас Гуру (4171) 16 лет назад
"Ревность - это неразумное дитя гордости. Или припадок буйного помешательства"
Игорёк Профи (697) 16 лет назад
если коротко - ревность - это величайшая глупость из всех имеющихся чувств!