"Доходяга", --это человек наконец, дошедший до своей Мечты ?

Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970), закрыт 16 лет назад
Привет всем !
Лучший ответ
sergione Оракул (85578) 16 лет назад
Нет. Это человек в переходном возрасте. С этого света на тот.
Остальные ответы
а, просто Чита :)))) Просветленный (46242) 16 лет назад
Нет, это тот, кто, наконец, "во всем дошел до самой сути"
Привет!
Angel Rovena Del' Mar Гуру (4759) 16 лет назад
можно интерпретировать как Богатый (доход)
можно как - худой человек
Melnitza Просветленный (30107) 16 лет назад
Если и дошел, то его по дороге уже все так достало, что Мечта потускнела и перестала греть.
Источник: Привет!
tess Мудрец (10200) 16 лет назад
Нет, скорее не дошедший до мечты и уже не дойдущий. А дошел он до крайней точки своих возможностей.
Анна Сафронова Мудрец (19608) 16 лет назад
Доброе утро, Прасол!
Да, Прасол, да - ты прав, Прасол))))
ЛИСИЧКА Профи (889) 16 лет назад
тот, который доходит, но не заходит в свою мечту. . идет дальше.. . снова доходит до чего-то и снова не заходит. . Так вот и ходит.. . Дойти может всегда, а войти не получается.)
Брунгильда Искусственный Интеллект (134510) 16 лет назад
это человек, дошедший до того, что до мечты ему не дойти
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
Скорее тот, который докувыркался)))))))))
Источник: Прасол, где тя черти носят??)) Привет))
Blue Jeans Blues Просветленный (35323) 16 лет назад
Привет, папуська! :))) А я вот подумала о таких людях, как Наполеон, Гёте, Бетховен, Стендаль.. . да не поставится мне в упрёк, если я причислю к ним кое-кого из своих реальных и виртуальных знакомых.. . Ты знаешь - полнО доходяг!!!
Источник: ...мечтательная я сегодня :)))))))