Как поменять картридж в принтере epson xp-207?

Алексей Недосугов Профи (671), на голосовании 11 лет назад
Принтер не хочет распечатывать документ, пишет: "Автономная печать невозможна. Подсоедините устройство к компьютеру и включите питание. Нажмите [Связь] для печати во время отображения или нажмите [Очередь на печать] и измените настройки параметра Связь. " Так же показывает, что краски нет, хотя сходил, купил краску, вставил. ЧТо делать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Кулуянов Гуру (3522) 11 лет назад
Как что? Радоваться что купили один из самых лучших принтеров в мире! Это же ЭПСОН!
Всегда рекомендую обращаться к своим советчикам кто советовал покупать это гавно. Это уже смешно когда советуют с формулировкой: Только чернилки подливай.. . А потом тот кто купил вот так вот мудохается.