Образец рапорта на ВВК? Военно врачебная комиссия

Drobovi Ученик (190), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
In brevi Искусственный Интеллект (111002) 11 лет назад
Есть такой образец, хотя рапорта обычно пишутся в произвольной форме... Никто и не сказал, что кого-то обязаны по рапорту посылать на ВВК... В некоторых случаях это прерогатива командования...
Остальные ответы
neofizer Оракул (95850) 11 лет назад
на имя командира части-прошу направить меня для прохождения ВВК (указать причину). Даётся срок для её прохождения-амбулаторно (неделя), стационарно (21 день), учитывается также диагноз и назначение лечения.
КОМИТЕТ Ученик (200) 8 лет назад
Командиру __________

Рапорт

Прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием о предоставлении мне: в/зв ФИО направления на военно-врачебную комиссию в Окружной Военный Клинический Госпиталь № 354 в г. Екатеринбурге (указываешь свой госпиталь), согласно:
- ст. 16 Федерального закона «О статусе военнослужащих»,
- норм гл. 8 Устава внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации,
- а также условиями и порядком направления военнослужащих на медицинское освидетельствование на предмет годности к военной службе, которые регламентированы Положением о военно-врачебной экспертизе.
Направление прошу предоставить в связи с резко ухудшившимся состоянием здоровья.
Рапорт прошу рассмотреть в соответствии со ст. ст. 107, 115, 116 Дисциплинарного устава ВС РФ.
Письменный и мотивированный ответ прошу направить по адресу: ____________ .

12.12.2016 г. должность в/зв ФИ. О.