Когда лучше идти на проверку к гинекологу, до или после месячных?

69ta Ученик (139), закрыт 16 лет назад
Когда лучше идти на проверку к гинекологу, до или после месячных?
Не подскажете, нужен опытный врач гинеколог, куда лучше идти?
Лучший ответ
Екатерина О. Гуру (2557) 16 лет назад
прямо за день-два до месячных. Тогда лучше всего распознаются новообразования, если не дай бог такие есть.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21396) 16 лет назад
Без разницы. Хотя смотря с какой целью идти к нему на приём.
Furukudzu Гуру (3846) 16 лет назад
что бы найти хорошего врача поспрашиваейте у подруг, а идти лучше после месячных
Милена Мыслитель (5512) 16 лет назад
Идти лучше после "этих" дел.
AnnA Гуру (3025) 16 лет назад
Я думаю без разницы, смотря при каких случаях.
Милочка Мыслитель (8053) 16 лет назад
луше после. Перед месячными матка увеличивается и порой это мешает поставить точный диагноз. Но если хочешь поставить или удалить спираль, то лучше прити перед месячными и врач скажет, когда потом лучше подойти на процедуру
Anonymous Искусственный Интеллект (1713684) 16 лет назад
через неделю после месячных....сходи в свою поликлинику...очень часто врачи там опытнее чем в частных лавочках
Наталья Зарубина Мастер (2440) 16 лет назад
Лишь бы не вовремя их, а то я тут как-то недавно не подрасчитала. В итоге с такой идиотской улыбкой на кресле сидела....:)))

Вообще не суть важно. Если важно врач сам скажет когда лучше. А к кому идти... это зависит от того где живёшь. В разных городах - разные специалисты. Но вообще идти к тому, кого нахваливают сами люди, а не ящик и газеты.
Галина Знаток (360) 16 лет назад
По-мойму лучше после!!!