ВАЗ 2114..когда руль крутишь на месте слышен хруст.. на ходу непроявляется...что это такое заранее спасибо

Пользователь удален Профи (716), закрыт 16 лет назад

Лучший ответ
Попков Андрей Профи (864) 16 лет назад
это может быть неисправность в рулевой рейке....наверное. у меня такого не было,поэтому могу только предположить. а может что то где нибудь задевает,поэтому и звук,а на ходу может и не слышно.
Остальные ответы
клякса Профи (590) 16 лет назад
Может это хрустят камни и песок под колесами? Ведь когда крутишь руль, колеса тоже крутяться!
w Мастер (1779) 16 лет назад
Это шрусы - необходима замена, лучше в сервис заедь, а то чревато и можешь встать на дороге.
В сервисе покажут что это !
Источник: опыт
v0rs Гуру (2921) 16 лет назад
Похоже на шрусы...