мне нравиться один парень стоит ли ему об этом написать и выйдет ли у нас с ним что-нибудь?

Юлия Разумова Гуру (3101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Heart Мастер (1649) 16 лет назад
не советую торопиться, время придет и если ты ему нравишься он сам тебе скажет. знаю по своему опыту. поторопилась я и все испортила (((
Остальные ответы
Rialum Гуру (3697) 16 лет назад
Все возможно, тоесть имею ввиду что здесь как сердце тебе подскажет. По крайней мере ты в свою очередь сделаешь от себя все возможное. Если не пойдет на контакт, то значит не твой парень. И не отчаивайся если что-то пойдет не так, у тебя вся жизнь в переди. Удачи!