у кошки воспаление легких и учищенное сердцебиение

Натали Исаичкина Ученик (110), на голосовании 11 лет назад
Кот загулял ночь дома не ночевал, пришел храмает отвезла к ветеринару ушиб сделали укол, к вечеру увидела у него частое дыхание и сильное сердцебиение повезла к ветеринару воспаление легких (правая легкая вообще не прослушиваеться) в течении четырех дней вожу на уколы утром и вечером, а ему не легче: (а почему сердце бьется как бешеное? может врачи что не так делают?
Голосование за лучший ответ
Ольга Соломатина Просветленный (24383) 11 лет назад
не уверены в враче-смените клинику или спросите у вашего врача про сердцебиение
Annadok Мастер (2139) 11 лет назад
воспалительный процесс ведь, сердцебиение-обычное дело. Если не легче, значит антибиотики менять надо. Посев делать.... Не знаю, правда делают ли в ветеринарках....