Люди а Вам нравится фильм Спеши любить с Мэнди Мур в главной роли делитесь эмоциями кто что почувствовал послепросмотра?

Radator Профи (735), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Firefly Гений (97479) 16 лет назад
Очень понравился фильм, когда впервые увидела его. при чем это сейчас о нем все знают, все смотрели, а было время, когда его в видеопрокатах не возможно было достать, и заказать на двд с трудом, при чем никто не знал что за фильм и разводили руками. мы с сестренкой во всех встречающихся нам двд-магазинах делали заказы, но все тщетно было.. однажды у метро закрывался видеопрокат и все распродавалось по дешевке, и мы увидели этот фильм на двд, бросились к нему и были так счастливы..
до сих пересматривая плачу в конце. молодежный фильм, каких много казалось бы, но пропитан настоящей, жестокой действительностью, не всегда ведь в жизни хэппи энд, и заставляет задуматься и ценить тех, кто рядом с нами пока мы рядом, а некогда они уходят навсегда..
Остальные ответы
WaterPool Профи (697) 16 лет назад
Супер. Платок, конечно, не понадобился. Но эмоций было через край.