Вам не стыдно?

Зубакина Елена Просветленный (23009), закрыт 16 лет назад
Да ппц!!!!Нормально все...че вы взъелись все????Я когда вчера смотрела матч, у меня было такое ощущение, что англичан человек 20 было на поле. Хера ли сравнивать...ну умеют англичане играть...а мы стараемся. ПИСЕЦ...как Македонию вздрючили так молодцы...а тут сразу столько обвинений....А вы не думаете о том, что этот гол который не был защитан..был ЧИСТЫМ голом????конечно..сразу не о чем стало нашим парням...защитали бы его все бы было по другому.
З.Ы. а кто там на Гуса гонит, ваще иди в зад. Мужик молодец. Он все делает правильно. А вы только и можете орать около телевизоров, что не умеют парни играть, а у самих пузо ниже колен. ППЦ

З.з.ы Извините...наболело
Лучший ответ
Sega Просветленный (22329) 16 лет назад
правильно, детка, так их! все хорошее быстро забывается, а вот плохое будут помнить оч. долго.
Остальные ответы
Миша Кутузов Мыслитель (6392) 16 лет назад
Гнус - молодец, ему команда кривых дебилов досталась. Если бы у нас игроки еще голландские были, то ...
Denamigo™(Красно-Белый) Просветленный (34193) 16 лет назад
Вот именно только и можем играть с колхозниками и рыбаками типа Фареры,Люксембург!!!Если мы в отборке епёмся ,кули нам на Евро то делать!!!!
товарищ [S] Мыслитель (5614) 16 лет назад
Я с тобой согласен!Вот она-поддержка болельщиков!Из-за этого и прое.б.ываем!
nataliyatm Оракул (69778) 16 лет назад
Да уж...я вот не взъелась..объективно если...
iri$ka Мастер (1023) 16 лет назад
согласна старались молодцы! просто всем обидно вот и нервничают и обзываются! все будет ок!!! = ))
Danilov Мастер (2187) 16 лет назад
Я к футболу отношусь примерно так же, как большинство девушек - т.е. авсолютно к нему безразличен. Однако, верю, что Хидинг сделает свое дело и наши парни покажут всем, что такое РОССИЯ!
Вперед!
Александр Светоносный Знаток (300) 16 лет назад
А у нас хохлы Иальянцам 2:1 продули и хваленый Шева в жопе, пока Воронина не выпустили так даже первый забить не могли. Так что и вам и нам акуенно везет
Антонов М. Профи (834) 16 лет назад
а мне кстати не стыдно ))) а про македонию я бы не говорил что вздрючили ...те кто смотрел мячик ,а не в газетке счёт узнал видели эту игру, откровенно говоря никакую ...а как вы хотели с такой игрой на Англию прыгать ???повторюсь но скажу ...вы нашу защиту дырявую видели ???стояло двое нападающих среди 7 наших защитников и им даже ни кто не мешал ,как на тренировке ...а когда мячик отскочил от ково то??? наши стояли и тупо ждали, что же будет дальше ...им и 20 человек не надо, хватило бы 7 ...просто реально мы не до тягиваем до их уровня ...а чего все ждали что мы их вынесем 3:0??? я бы сказал ,что вчера реально по игре был бы справедливым счёт 3:2 ...но не более ...всё таки они лучше смотрелись ...хотя и мы не плохо огрызались ...моменты были ...есть над чем работать ...
Алексей Фролов Гуру (4525) 16 лет назад
1.Македонию не обыграли,а отскочили.
2.У Англичан было 5 моментов -- 3 гола.Вот это и называется ПРОФИ.
3.Сравни Россию и Израиль.Разница в зарплатах,другой нет.
4.Гол Зырянова ни чего не изменил бы,Англы сознательно отдали центр.
5.Конявая оборона - прошлое,она не развивается,нет у них конкуренции.
6.Аршавин за два матча, играл всего 5 мин.
После игры с Македонией,я сказал,что нам нечего делать на ЕВРО.
И не надо говорить про патриотизм,я люблю Родину,а наши футболёры над нами просто издеваются.У нас переоценивают возможности наших лузеров.
Источник: БОЖЕ СПАРТАК ХРАНИ.
Соня Гуру (3579) 16 лет назад
Согласна) и мне стыдно, что столько обвинений))) сборная наша все равно прогрессирует и это видно))) и еще... странно было бы если бы родители любили только своих детей-отличников))) Родину не выбирают) можно и не смотреть футбол если не нравится))) а уж если болеешь за свою команду, надо верить в нее и в печали в радости))пусть вчера не повезло, зато у нас все впереди,даже если не выйдем из отборки))) у нас есть футбольное будущее - я верю!