Чтобы вы с ним сделали...

=-Пашка -= Мудрец (19312), закрыт 16 лет назад
вас обгоняет др. машина, замедляет ход и не дает обогнать себя? Что надо делать с такими водителями?
Дополнен 16 лет назад
я еду один, их в машине 3 или 4
Дополнен 16 лет назад
его номер запомнил, а город у нас маленький )
Дополнен 16 лет назад
ехал спокойно, в правом ряду, никому не мешал
Лучший ответ
Павел Мыслитель (5554) 16 лет назад
даких дураков много со всеми справиться невозможно. в игнор их...не обращай внимания я так делаю
Остальные ответы
kulj Профи (589) 16 лет назад
чмырить таких надо, я только так и вылечиваю
Stahhel Оракул (74143) 16 лет назад
Поступать как с минусерами!!)))
Источник: Привет!!))
arysh Гуру (3064) 16 лет назад
а зачем с дураками связываться?
Валерия Профи (672) 16 лет назад
Пожелать им счастливого пути
Папа Римский Мастер (2032) 16 лет назад
ДАВИТ ЕВО!!!!или КАРМАГЕДОН!!!!
Rfnz Djkrjdf Мастер (2300) 16 лет назад
обогнать...встать перед ним... остановиться...когда остановиться и он - выходи из машины открывай его дверь и в морду!!! (мой муж так сделал)
m m Мыслитель (6124) 16 лет назад
У кого то реакция хорошая, а кто то и въехать может, БЛОНДИНКО например или брюнетко
Gleb Мыслитель (9863) 16 лет назад
да нунахсвязываться! себе дороже. Могут и шмальнуть. Я такую фигню на дороге видел. Две машинки за одной охотились. А там из окна ствол показался....вот и поиграли
Петр Алесандров Оракул (75727) 16 лет назад
...ничего не надо. ты его исправить хочешь? ..горбатого могила исправит... а ты хочешь уебану внимание уделить-не много ли чести??:))) ...а в таком случае можно просто остановиться и демонстративно,например,выйти поссать...
w Мастер (1779) 16 лет назад
может ты его подрезал или еще как ему помешал - я обычно так делаю если меня достанут.
а если ничего не делал - бей в бубен ему, у кого здоровья больше тот и прав окажется.
Виталий Гришин Мыслитель (5593) 16 лет назад
На этот случай существуют биты, монтировки и пистолеты (хотя бы газовые)....не будем защищаться - совсем оборзеют ! расскажу как поступали раньше дальнобойщики, если долго или совсем не переключались с далнего света на ближний : Под рукой всегда была горсть гаек и болтов....просто высовываешь руку в окно и не нужно даже кидать - лобовое стекло само найдёт их....жестоко ?! зато учили !
Татьяна Антропова Гуру (2510) 16 лет назад
стрелять таких надо! а если честно не обращай внимания на этих ублюдков, они свою смерть сами найдут