Вы умеете радоваться малому, или нужно все и сразу?

Пользователь удален Мастер (1256), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
И получилось хоть раз все и сразу получить? Даже старания не надо прикладывать?
Лучший ответ
Ирина Профи (645) 16 лет назад
Посмотришь на облака в небе... или на звезды и радуешьсяя
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (19806) 16 лет назад
Все сразу
Вообще считаю что человек должен просто обязан быть счастливым по полной
Конечно в жизни все сразу не бывает
Это не реально
Но жить все время довольствуясь малым не могу и не хочу :-)
Пользователь удален Гуру (2874) 16 лет назад
Стараюсь радоваться,но и огорчает малое....
Ходок Мудрец (11060) 16 лет назад
А что все ? У кого суп жидкий , у кого бриллиант мелкий ! Жизнь состоит из мелочей и надо радоваться каждому дню
Виталий Гришин Мыслитель (5593) 16 лет назад
Привет. Да не интересно будет всё и сразу ! хотя хочется....но надо уметь начинать с малого....А дальше больше, лучше и приятней....Лучше много приятных новостей или одна, но весомая ? Для каждого - по ВАЖНОСТИ !!!
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
я радуюсь сообще миру, тому, что живу, что имею и за все благодарю Бога.А когда мне что-то хочетсЯ, то просто работаю, а потом покупаю